Appliquer
Actuellement 562 biens immobiliers disponibles de suite !
+ de critères
Actuellement 27 biens immobiliers disponibles de suite !
Actuellement 589 biens immobiliers disponibles de suite !
Vendu

Proximité Cysoing CYSOING

618 000 €
Prix honoraires inclus * Ref.CYS-37301-TH
Informations honoraires * Honoraires : 3% TTC. Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge de l'acquéreur.

Description de l'offre

Vendu
-----EXCLUSIF----- Dans rue calme et en retrait de rue, semi-plain pied individuel de plus de 190m² habitables érigé sur plus de 2600m² de terrain (zone constructible) Hall d'entrée, séjour de 50m² avec cheminée insert haut de gamme, cuisine équipée de 16m² avec coin repas. Au rez-de-chaussée, 2 chambres, salle de bains récente avec douche à l'italienne. Buanderie. A l'étage, palier distribuant 2 chambres dont une de 67m², salle de bains avec douche et wc. Garage double et grenier de stockage, Cave saine de 18m². Vue imprenable sur la campagne. Secteurs Cysoing, Bachy, Genech, Bourghelles.

Détails +

  • Surface 193.00m²
  • Pièce(s) 5
  • Chambre(s) 4
  • Salle de bain(s) 2
  • Nb d'étage(s) 1
  • Garage(s) 2
  • Parking(s) 4

Financier

  • Prix de ventes honoraires TTC inclus 618 000 €
  • Prix de ventes honoraires TTC exclus 600 000 €
  • Honoraires TTC à la charge acquéreur 3 %
  • Taxe foncière annuelle 1 238 €

Bilan énergétique

  • Logement économe
    DPE D (215)
    Logement énergivore
  • Faible émission de GES
    GES B (6)
    Forte émission de GES

Vous êtes intéréssé par ce bien ?

Contactez sans plus attendre notre agence ABRINOR - CYSOING !
ABRINOR - CYSOING
+33 3 20 05 72 42 59830 CYSOING Y3lzb2luZ0BhYnJpbm9yLmZy

• vente maison ARMENTIERES
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Large maison d'angle avec 5 chambres, cave et garage

      ARMENTIERES

      Proche du centre ville et du quartier des écoles, large maison d'angle avec de beaux volumes. Elle comprend au rez-de-chaussée une salle à manger avec...

    • Nouveauté
      vente appartement LAMBERSART
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      LAMBERSART, en bordure de la Deûle, Appartement 85 m² type 3 refait à neuf

      LAMBERSART

      Superbe appartement entièrement refait avec matériaux de qualité, dans un quartier prisé offrant un cadre de vie privilégié. Ce bien de 85m² traversa...

    • Exclusivité
      vente maison ARMENTIERES
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Maison 4 chambres + bureau avec jardin

      ARMENTIERES

      Secteur Leo Lagrange, Large maison ancienne rénovée avec de beaux volumes (135m² hab) comprenant au rez-de-chaussée une pièce de vie en L avec sa cuis...