Appliquer
Actuellement 579 biens immobiliers disponibles de suite !
+ de critères
Actuellement 27 biens immobiliers disponibles de suite !
Actuellement 606 biens immobiliers disponibles de suite !
Vendu

MAISON INDIVIDUELLE D'ARCHITECTE DANS VILLAGE PRISE CYSOING

555 000 €
Prix honoraires inclus * Ref.CYS-32141-TH
Informations honoraires * Honoraires : 2.78% TTC. Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge de l'acquéreur.

Description de l'offre

Vendu
---- EXCLUSIF ---- A 10 minutes en campagne de Cysoing, villa individuelle d'architecte en semi-plain pied de novembre 2011, 216 m2 habitables (226m² utiles). Intérieur et extérieur très soigné ! déco jeune, on pose les meubles ! Au RDC : entrée avec vide sur hall, espace de vie de 76m² avec plusieurs baies donnant sur jardin et la terrasse, cuisine équipée, cellier-buanderie, wc. Au RDC, espace parentale de 30m² comprenant chambre, dressing et salle de bains. Au 1er étage : palier desservant une très grande mezzanine de 13m² (poss 4ème chambre), 2 grandes chambres (20 et 18m²) et salle de bains complète (baignoire, douche et vasque). WC indépendant. Cave saine de 11m². Car-port 2 voitures+parking 2 voitures et atelier. Le tout entièrement clos et sécurisé par un portail motorisé. Double vitrage avec persiennes électriques sur l'ensemble de la maison. Grande terrasse en pierre bleue avec éclairage. Le tout bâti sur 1000 m2. Chauffage au sol au rdc et à étage par géothermie ! Secteur calme ! déco sympa ! lumineux !

Détails +

  • Surface 216.00m²
  • Pièce(s) 5
  • Chambre(s) 3
  • Salle de bain(s) 2
  • Nb d'étage(s) 1
  • Parking(s) 2

Financier

  • Prix de ventes honoraires TTC inclus 555 000 €
  • Prix de ventes honoraires TTC exclus 540 000 €
  • Honoraires TTC à la charge acquéreur 2.78 %
  • Taxe foncière annuelle 1 320 €

Bilan énergétique

  • Logement économe
    DPE A (83)
    Logement énergivore
  • Faible émission de GES
    GES A (3)
    Forte émission de GES

Vous êtes intéréssé par ce bien ?

Contactez sans plus attendre notre agence ABRINOR - CYSOING !
ABRINOR - CYSOING
+33 3 20 05 72 42 59830 CYSOING Y3lzb2luZ0BhYnJpbm9yLmZy

• vente appartement MARCQ EN BAROEUL
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Superbe appartement T3 neuf avec terrasse au calme proche tramway

      MARCQ EN BAROEUL

      Magnifique appartement T3 neuf situé dans une résidence de standing. Il comprend une cuisine ouverte, un séjour donnant sur une terrasse orientée sud/...

    • Sous Offre
      vente appartement TOURCOING
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      APPARTEMENT TYPE 3 - EXTERIEUR ET CAVE

      TOURCOING

      À découvrir sans tarder – Appartement Type 3 avec balcon plein Sud, secteur Ma Campagne à Tourcoing Situé dans le secteur recherché de Ma Campagne à...

    • Nouveauté
      vente maison MARCQ EN BAROEUL
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      VILLA INDIVIDUELLE SEMI PLAIN PIED

      MARCQ EN BAROEUL

      NOUVEAUTÉ – VILLA INDIVIDUELLE D'EXCEPTION À DÉCOUVRIR SANS ATTENDRE Votre négociateur immobilier vous présente en exclusivité cette remarquable vill...