Appliquer
Actuellement 586 biens immobiliers disponibles de suite !
+ de critères
Actuellement 27 biens immobiliers disponibles de suite !
Actuellement 613 biens immobiliers disponibles de suite !
Nouveauté

MAISON 3 CHAMBRES ET JARDIN SEQUEDIN

219 500 €
Prix honoraires inclus * Ref.LOM-39621-JL
Informations honoraires * Honoraires : 3.54% TTC. Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge de l'acquéreur.

Description de l'offre

Nouveauté
Sur la commune de Sequedin, venez découvrir cette maison des années 60 ! Elle offre un salon/séjour, une cuisine équipée donnant accès à une tres grand terrasse A l'étage, vous découvrirez 3 chambres ainsi qu'une salle de bains . Proximité école et commerces. A découvrir au plus vite Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr

Détails +

  • Surface 79.30m²
  • Pièce(s) 4
  • Chambre(s) 3
  • Salle de bain(s) 1
  • Nb d'étage(s) 1

Financier

  • Prix de ventes honoraires TTC inclus 219 500 €
  • Prix de ventes honoraires TTC exclus 212 000 €
  • Honoraires TTC à la charge acquéreur 3.54 %
  • Taxe foncière annuelle 650 €

Bilan énergétique

  • Logement économe
    DPE E (228)
    Logement énergivore
  • Faible émission de GES
    GES D (43)
    Forte émission de GES

Vous êtes intéréssé par ce bien ?

Contactez sans plus attendre notre agence ABRINOR - LOMME !
Abrinor Lomme
+33 3 20 93 22 22 59160 LOMME bG9tbWVAYWJyaW5vci5mcg==

• vente appartement VILLENEUVE D ASCQ
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      APPARTEMENT SEMI PLAIN-PIED 3 CHAMBRES JARDIN GARAGE

      VILLENEUVE D ASCQ

      Villeneuve d'Ascq, sur le secteur prisé de FLERS, Abrinor vous propose ce joli appartement en semi PLAIN-PIED rénove avec goût ! A deux pas des la...

    • Sous compromis
      vente maison CYSOING
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Campagne de CYSOING

      BACHY

      -----EXCLUSIF----- Dans un environnement champêtre et en fond d'allée, maison individuelle à l'ambiance cosy entièrement rénovée bâtie sur plus de 850...

    • vente appartement LAMBERSART
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Lambersart Appartement 3 Pièces 61 m²

      LAMBERSART

      Situé au premier étage d'une résidence sans ascenseur, cet appartement T3 de 61 m² à Lambersart, à deux pas de la Citadelle, de l’hippodrome et de la...