Appliquer
Actuellement 590 biens immobiliers disponibles de suite !
+ de critères
Actuellement 25 biens immobiliers disponibles de suite !
Actuellement 615 biens immobiliers disponibles de suite !
Exclusivité

EXCLUSIVITÉ – LOOS secteur recherché proche CHR LOOS

222 000 €
Prix honoraires inclus * Ref.LOOS-39613-TS
Informations honoraires * Honoraires : 5.71% TTC. Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge de l'acquéreur.

Description de l'offre

Exclusivité
Découvrez cette superbe maison Bel Étage en exclusivité sur Loos, idéalement située à proximité immédiate du CHR, offrant de beaux volumes, 4 chambres, un jardin exposé Ouest, un garage ainsi qu’une place de stationnement privative. Vous serez séduits par son excellent état technique, permettant une installation immédiate sans travaux. La maison se compose : Au rez-de-chaussée : une entrée desservant une première chambre avec sa salle de bain privative. Au premier étage : un espace de vie lumineux comprenant un salon convivial avec poêle à granule, une cuisine équipée ainsi qu’un WC indépendant. Au deuxième étage : trois belles chambres supplémentaires et une salle de bain avec WC. À l’extérieur, profitez d’une agréable terrasse et d'un jardin exposé Ouest, parfait pour vos moments en famille ou entre amis. Un bien rare sur le secteur réunissant emplacement, confort et fonctionnalité. À découvrir rapidement ! Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr

Détails +

  • Surface 93.00m²
  • Pièce(s) 5
  • Chambre(s) 4
  • Salle de bain(s) 2
  • Nb d'étage(s) 2
  • Garage(s) 1
  • Parking(s) 1

Financier

  • Prix de ventes honoraires TTC inclus 222 000 €
  • Prix de ventes honoraires TTC exclus 210 000 €
  • Honoraires TTC à la charge acquéreur 5.71 %
  • Taxe foncière annuelle 941 €

Bilan énergétique

  • Logement économe
    DPE C (157)
    Logement énergivore
  • Faible émission de GES
    GES A (5)
    Forte émission de GES

Vous êtes intéréssé par ce bien ?

Contactez sans plus attendre notre agence ABRINOR - LOOS !
ABRINOR - LOOS
+33 3 20 44 17 17 59120 LOOS bG9vc0BhYnJpbm9yLmZy

• vente appartement LILLE
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      LILLE LIBERTÉ, entre le Palais des Beaux Arts et l'Esplanade

      LILLE

      Bel appartement de 103 m² traversant et lumineux. Charme de l'ancien, au sien d'une petite copropriété. Une pièce de vie avec cuisine ouverte de 61...

    • vente maison ROUBAIX
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Roubaix, maison 4 chambres

      ROUBAIX

      Quartier des Arts, à proximité du métro, maison offrant 4 chambres, un séjour, une cuisine équipée, une salle de bain. Idéal pour les étudiants!...

    • Nouveauté
      vente appartement MARCQ EN BAROEUL
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Magnifique studio avec parking privatif au Croisé-Laroche

      MARCQ EN BAROEUL

      Magnifique studio idéalement situé au cœur du Croisé-Laroche, dans un environnement calme et recherché. Il offre une cuisine équipée, une salle de dou...