Appliquer
Actuellement 590 biens immobiliers disponibles de suite !
+ de critères
Actuellement 25 biens immobiliers disponibles de suite !
Actuellement 615 biens immobiliers disponibles de suite !
Vendu

Loft RUMEGIES

188 800 €
Prix honoraires inclus * Ref.V380025203
Informations honoraires * Honoraires : 5.47% TTC. Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge de l'acquéreur.

Description de l'offre

Vendu
Au cœur du village et à proximité des commodités et des écoles. Loft semi-individuel de 2005 de 150m². Hall d'entrée avec placards. Espace de vie de 69m² avec cuisine équipée ouverte de 14m². Cellier/Buanderie. 3 Chambres non mansardées (14.5 et 13.5) dont un appartements parents de 24m² comprenant chambre, dressing et salle de bains complète. 2ème salle de bains. Garage spacieux de 15m². Extérieur agréable exposé ouest.

Détails +

  • Pièce(s) 4
  • Chambre(s) 3
  • Salle de bain(s) 1
  • Garage(s) 1

Financier

  • Prix de ventes honoraires TTC inclus 188 800 €
  • Prix de ventes honoraires TTC exclus 179 000 €
  • Honoraires TTC à la charge acquéreur 5.47 %
  • Taxe foncière annuelle 660 €

Bilan énergétique

  • Logement économe
    DPE D (171)
    Logement énergivore
  • Faible émission de GES
    GES E (40)
    Forte émission de GES

Vous êtes intéréssé par ce bien ?

Contactez sans plus attendre notre agence ABRINOR - CYSOING !
ABRINOR - CYSOING
+33 3 20 05 72 42 59830 CYSOING Y3lzb2luZ0BhYnJpbm9yLmZy

• vente appartement LILLE
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Appartement bourgeois 145 m2 avec terrasse

      LILLE

      Lille centre - secteur Liberté / Giélée Dans petite immeuble 1920 grand standing avec ascenceur. Superbe appartement cossu offrant 145 m2 habitables...

    • Sous compromis
      vente maison WATTIGNIES
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Villa individuelle- 3 chambres - jardin - Garage

      WATTIGNIES

      Notre coup de cœur ! Rare sur Wattignies : villa individuelle érigée sur un terrain de 605m², elle offre un séjour lumineux, une cuisine équipée, un...

    • Nouveauté
      vente maison LAMBERSART
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      LAMBERSART – Maison familiale, 4 chambres, bureau, 2 salles de bains et jardin

      LAMBERSART

      Idéalement située à deux pas des commodités (métro, commerces, écoles), cette charmante maison semi-individuelle des années 50 vous séduira dès les pr...