Appliquer
Actuellement 562 biens immobiliers disponibles de suite !
+ de critères
Actuellement 26 biens immobiliers disponibles de suite !
Actuellement 588 biens immobiliers disponibles de suite !
Sous compromis

Proximité BAISIEUX CAMPHIN EN PEVELE

329 000 €
Prix honoraires inclus * Ref.CYS-39133-TH
Informations honoraires * Honoraires : 2.81% TTC. Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge de l'acquéreur.

Description de l'offre

Sous compromis
-----EXCLUSIF----- Dans un quartier résidentiel, maison récente semi-individuelle de 102m² bâtie sur plus de 300m² de terrain exposé SUD. Hall d'entrée avec WC. Espace de vie en "L" de 42 m² très lumineux avec une cheminée insert dans le séjour et une cuisine ouverte équipée. Cellier/Buanderie. Bureau. A l'étage, palier distribuant 4 chambres de belles surfaces, Salle de bains (baignoire et douche). Terrasse et jardin clos. Secteurs CAMPHIN-EN-PEVELE, CYSOING, BAISIEUX, WANNEHAIN. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr

Détails +

  • Surface 102.00m²
  • Pièce(s) 5
  • Chambre(s) 4
  • Salle de bain(s) 1
  • Nb d'étage(s) 1
  • Parking(s) 2

Financier

  • Prix de ventes honoraires TTC inclus 329 000 €
  • Prix de ventes honoraires TTC exclus 320 000 €
  • Honoraires TTC à la charge acquéreur 2.81 %
  • Taxe foncière annuelle 983 €

Bilan énergétique

  • Logement économe
    DPE D (221)
    Logement énergivore
  • Faible émission de GES
    GES B (7)
    Forte émission de GES

Vous êtes intéréssé par ce bien ?

Contactez sans plus attendre notre agence ABRINOR - CYSOING !
ABRINOR - CYSOING
+33 3 20 05 72 42 59830 CYSOING Y3lzb2luZ0BhYnJpbm9yLmZy

• vente maison ROUBAIX
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Nouveau Roubaix, 4 chambres, salle de bain et jardin.

      ROUBAIX

      Maison à proximité de la place du travail, beau séjour , salle à manger , cuisine équipée avec coin repas , 4 chambres, salle de bain, Jardin arboré,...

    • Sous compromis
      vente maison CYSOING
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Campagne de CYSOING

      CYSOING

      -----EXCLUSIF----- Rare à la vente, magnifique fermette en "U" avec son entrée sous porche donnant sur une belle coure intérieur. 119m² Habitables off...

    • vente appartement LILLE
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Superbe appartement 4 pièces 3 Chambres au cœur du Vieux Lille

      LILLE

      Superbe appartement 4 pièces au cœur du Vieux Lille Idéalement situé dans le très recherché secteur rue Royale / rue du Magasin, découvrez ce magni...