Appliquer
Actuellement 591 biens immobiliers disponibles de suite !
+ de critères
Actuellement 25 biens immobiliers disponibles de suite !
Actuellement 616 biens immobiliers disponibles de suite !
Nouveauté

MAISON - HOUPLINE Proche centre-ville HOUPLINES

133 500 €
Prix honoraires inclus * Ref.TCG-39629-LP
Informations honoraires * Honoraires : 6.8% TTC. Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge de l'acquéreur.

Description de l'offre

Nouveauté
MAISON à HOUPLINES en très bon état et située dans une rue en impasse. Proche du centre-ville, Vous bénéficierez d'une pièce de vie agréable et lumineuse, dans le prolongement , cuisine équipée et salle de bain. 3 chambres aux étages dont une grande au deuxième. Une terrasse de 8m² complète ce bien. Idéale pour un placement immobilier. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr

Détails +

  • Surface 66.00m²
  • Pièce(s) 4
  • Chambre(s) 3
  • Salle de bain(s) 1
  • Nb d'étage(s) 2

Financier

  • Prix de ventes honoraires TTC inclus 133 500 €
  • Prix de ventes honoraires TTC exclus 125 000 €
  • Honoraires TTC à la charge acquéreur 6.8 %
  • Taxe foncière annuelle 433 €

Bilan énergétique

  • Logement économe
    DPE D (185)
    Logement énergivore
  • Faible émission de GES
    GES D (40)
    Forte émission de GES

Vous êtes intéréssé par ce bien ?

Contactez sans plus attendre notre agence ABRINOR - TOURCOING !
ABRINOR - TOURCOING
+33 3 20 36 37 45 59200 TOURCOING dG91cmNvaW5nQGFicmlub3IuZnI=

• vente immeuble TOURCOING
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      IMMEUBLE COMMERCIAL HYPER CENTRE TOURCOING

      TOURCOING

      EMPLACEMENT EXCEPTIONNEL pour cet immeuble composé d'un R-D-C COMMERCIAL d'une surface de 92 M2 en plein centre de TOURCOING. Au premier étage: un pl...

    • Exclusivité
      vente appartement MARCQ EN BAROEUL
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Appartement T3 balcon sud-est parking couvert

      MARCQ EN BAROEUL

      Appartement T3 traversant de 68 m² situé à proximité des commerces de St Vincent. Le séjour comprend une large ouverture sur le balcon orienté sud-est...

    • Nouveauté
      vente terrain LOMME
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      TERRAIN CONSTRUCTIBLE DE 400 M² - LOMME DELIVRANCE

      LOMME

      Sur le secteur de Lomme délivrance, venez découvrir ce terrain constructible d'une superficie de 400 m². La dalle et le vide sanitaire sont déjà exist...