Appliquer
Actuellement 562 biens immobiliers disponibles de suite !
+ de critères
Actuellement 27 biens immobiliers disponibles de suite !
Actuellement 589 biens immobiliers disponibles de suite !

Maison ancienne 7 pièces 215m² habitables TEMPLEUVE EN PEVELE

584 000 €
Prix honoraires inclus * Ref.CYS-37798-SB
Informations honoraires * Honoraires : 2.28% TTC. Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge de l'acquéreur.

Description de l'offre

Maison de caractère située dans un secteur calme et recherché - Son cachet et son état sont remarquables - Volumes impressionnants, magnifique cuisine équipée avec coin repas - 5 belles chambres à l'étage avec parquet préservé - Jolie jardin paysagé avec son patio - Garage 3 voitures - Rare sur notre secteur - Prestige et confort dans un cadre privilégié - Une jolie pépite !! Lieu: Templeuve en Pévèle Type de Bien: maison de Ville Nombre de m² de la maison: 215m² Nombre de m² du jardin: 100m² Les +: Le volume, le cachet, le secteur Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr

Détails +

  • Surface 215.39m²
  • Pièce(s) 6
  • Chambre(s) 5
  • Salle de bain(s) 1
  • Nb d'étage(s) 1
  • Garage(s) 3
  • Parking(s) 2

Financier

  • Prix de ventes honoraires TTC inclus 584 000 €
  • Prix de ventes honoraires TTC exclus 571 000 €
  • Honoraires TTC à la charge acquéreur 2.28 %
  • Taxe foncière annuelle 1 088 €

Bilan énergétique

  • Logement économe
    DPE D (171)
    Logement énergivore
  • Faible émission de GES
    GES D (42)
    Forte émission de GES

Vous êtes intéréssé par ce bien ?

Contactez sans plus attendre notre agence ABRINOR - CYSOING !
ABRINOR - CYSOING
+33 3 20 05 72 42 59830 CYSOING Y3lzb2luZ0BhYnJpbm9yLmZy

Venez le découvrir !

      VIEUX-LILLE, type 3 de 91 m² , 2 parkings et 1 cave

      LILLE

      Idéalement situé entre le Vieux-Lille et les deux gares, à deux minutes à pied des commerces, restaurants et écoles, cet appartement de caractère occu...

    • vente maison LA CHAPELLE D ARMENTIERES
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Villa individuelle 5 chambres poss 6 avec sous-sol complet

      LA CHAPELLE D ARMENTIERES

      Dans un environnement recherché, vous serez conquis par cette splendide villa individuelle de standing bâtie sur plus de 1400m² de terrain. Elle propo...

    • Sous compromis
      vente maison NIEPPE
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Maison semi individuelle 3 chambres avec jardin et garage

      NIEPPE

      Belle maison semi individuelle comprenant au rez-de-chaussée une entrée, un salon/séjour lumineux et une cuisine équipée. A l'étage, vous découvrirez...