Appliquer
Actuellement 586 biens immobiliers disponibles de suite !
+ de critères
Actuellement 28 biens immobiliers disponibles de suite !
Actuellement 614 biens immobiliers disponibles de suite !

CROIX - Appartement de type 3 dans une résidence sécurisée à proximité immédiate du Parc BARBIEUX. CROIX

219 000 €
Prix honoraires inclus * Ref.RBX-39190-PJ
Informations honoraires * Honoraires : 5.04% TTC. Les honoraires d'agence seront intégralement à la charge de l'acquéreur.

Description de l'offre

Superbe appartement situé dans une résidence sécurisée et verdoyante. Il se compose d'un agréable séjour lumineux avec cuisine équipée. Le tout s'ouvrant sur un balcon de plus de 25 m², idéal pour profiter des beaux jours. 2 chambres et salle de bains s'intègrent à l'espace nuit. Une cave et un garage complètent ce bien. A visiter sans tarder. Les biens ci-avant désignés représentant les lots 57, 79 et 135 de la copropriété qui comporte 155 lots. Procédure contre le syndicat : Non Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr

Détails +

  • Surface 63.20m²
  • Pièce(s) 3
  • Chambre(s) 2
  • Salle de bain(s) 1
  • À l'étage 4
  • Garage(s) 1

Financier

  • Prix de ventes honoraires TTC inclus 219 000 €
  • Prix de ventes honoraires TTC exclus 208 500 €
  • Honoraires TTC à la charge acquéreur 5.04 %
  • Taxe foncière annuelle 1 470 €

Bilan énergétique

  • Logement économe
    DPE D (245)
    Logement énergivore
  • Faible émission de GES
    GES B (9)
    Forte émission de GES

Vous êtes intéréssé par ce bien ?

Contactez sans plus attendre notre agence ABRINOR - ROUBAIX !
ABRINOR - ROUBAIX
+33 3 20 72 00 16 59100 ROUBAIX cm91YmFpeEBhYnJpbm9yLmZy

Venez le découvrir !

      Appartement de type 3, balcon, parking et cave.

      WATTIGNIES

      Superbe appartement de 66m² situé dans la Résidence du Parc. Dès l'entrée vous apprécierez la belle pièce de vie lumineuse donnant sur le balcon expo...

    • Vendu
      vente maison CYSOING
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Semi Flamande à rénover

      CYSOING

      A 5 minutes de Genech au cœur de la campagne semi flamande individuelle à rénover bâtie sur 3703 m² de terrain. Possibilité 150 m² habitables. Prévoir...

    • Nouveauté
      vente appartement ROUBAIX
      Intéressé(e) par ce bien ?
      Venez le découvrir !

      Appartement T6 d’exception - Barbieux

      ROUBAIX

      Situé dans une magnifique rue, calme et recherchée, cet appartement offre un niveau de prestations et de cachet absolument exceptionnel. Dès l’entrée,...